111 Treffer, zeige 1 bis 100:
Baugenossenschaft Berowisa Zürich Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7713442-4
E. & M. Boesch Architekten Firma
Zürich
Kanton Zürich
 1023933039
KSA Kyncl Schaller Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7752789-6
Immo Uetli Körperschaft Uitikon
Kanton Zürich
 1025719387
Löwenbräu-Kunst AG Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1026696283
Froelich & Hsu Architekten Körperschaft Brugg (Aargau), Zürich
Kanton Aargau, Kanton Zürich
 7854598-5
Isa Stürm + Urs Wolf Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4602725-7
Rittmeyer & Furrer Körperschaft Winterthur
Kanton Zürich
 7585884-8
Smarch - Mathys & Stücheli Architekten Firma
Zürich, Bern
Kanton Bern, Kanton Zürich
 7601979-2
Landolt + Co. AG Bauunternehmung Körperschaft Kleinandelfingen
Kanton Zürich
 7606276-4
Fawad Kazi Architekt GmbH Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1080868380
Maier Hess Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4843220-9
Baugenossenschaft Vrenelisgärtli (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4844564-2
Patrick Gmür Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4761685-4
Ciriacidis Lehnerer Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1054411530
Bureau Hindermann Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1052966020
Ledermann Immobilien AG Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1035621525
Genossenschaft BEZET Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1047076969
Bétrix & Consolascio Architekten (Erlenbach, Zürich) Körperschaft Erlenbach (Kanton Zürich), Zürich
Kanton Zürich, Europa
 10041964-1
Allgemeine Baugenossenschaft Zürich Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 45404-7
Rossetti + Wyss Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4807165-1
Architektengemeinschaft Fosco, Fosco-Oppenheim, Vogt (Scherz, Zürich) Körperschaft Zürich, Scherz (Brugg, Aargau)
Kanton Aargau, Kanton Zürich
 5243239-7
Haefeli, Moser, Steiger (Firma) Körperschaft Zürich
Europa
 4022779-0
Genossenschaft Karthago Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1153237008
Baugenossenschaft Letten Körperschaft Zürich, Letten (Zürich)
Kanton Zürich
 2174599-7
Graber Pulver Architekten Körperschaft Zürich, Bern
Kanton Zürich
 4875893-0
Baugenossenschaft Maler und Bildhauer Zürich Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 10162812-2
Dr. Stephan à Porta-Stiftung Körperschaft Zürich
Kanton Zürich, Kanton Graubünden
 2181030-8
Electro-Watt Engineering Services Ltd. (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 5179895-5
weberbrunner architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 16008276-6
Pfleghard & Haefeli Firma
Zürich
Kanton Zürich
 4657267-3
Weber + Hofer AG Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4827735-6
Aschwanden Schürer Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4684113-1
Burkhalter Sumi Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 2137649-9
Baugenossenschaft Zentralstrasse Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1046535609
Genossenschaft Neubühl Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1043283471
Staub Holding AG Firma
Männedorf
Kanton Zürich
 1119266661
Atelier ww Architekten SIA Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1068322748
Siedlungsgenossenschaft Sunnige Hof Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1086970861
Arndt Geiger Herrmann Architekten (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 16165788-6
Eberhard Unternehmungen Körperschaft Kloten
Kanton Zürich
 1058118668
GEWOBAG Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1058621378
Baugenossenschaft Zurlinden Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1067572848
Lerch AG Bauunternehmung Firma
Winterthur
Kanton Zürich
 2092461-6
Genossenschaft Kalkbreite Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1072172666
SAM Architekten und Partner Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 2171278-5
Baugenossenschaft Graphika Zürich Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4557748-1
Keller & Co AG Bauunternehmung Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4565164-4
Vogt Landschaftsarchitekten Körperschaft München, Zürich
Bayern, Kanton Zürich
 6503957-9
Martin Spühler Architekten AG Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 3057856-5
Neff Neumann Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7676146-0
Dürig AG Körperschaft Kanton Zürich
 7754603-9
Wild Bär Architekten AG (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 10173771-3
ARGE Grazioli-Krischanitz Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 10188501-5
Baugenossenschaft Union Körperschaft Winterthur
Kanton Zürich
 1029425310
Karamuk Kuo Architekten Firma
Zürich
Kanton Zürich
 1036715787
Ruprecht Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1030594864
Baubüro Ruedi Egli Firma
Ottenbach (Kanton Zürich)
Kanton Zürich
 16340121-4
Michael Meier und Marius Hug Architekten Firma
Zürich
Kanton Zürich
 7661066-4
Galli Rudolf Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1062662652
Rudolf + Esther Guyer Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4688319-8
Ryf-Architekten (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 10061685-9
Fiechter & Salzmann Architekten Firma
Zürich
Kanton Zürich
 1081786531
Marti AG, Bauunternehmung (Zürich) Körperschaft Zürich
Deutschland, Kanton Bern
 2160206-2
Schafir & Mugglin AG Firma
Zürich, Liestal, Aarberg
Kanton Zürich
 1085792544
vetschpartner Landschaftsarchitekten Firma
Zürich
Kanton Zürich
 1163279404
Zunft zur Waag (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1086747240
Armon Semadeni Architekten Firma
Zürich
Kanton Zürich
 1169094082
Corti + Cie AG, Bauunternehmen (Winterthur) Körperschaft Winterthur
Kanton Zürich
 2175796-3
Gesellschaft für Erstellung Billiger Wohnhäuser in Winterthur Körperschaft Winterthur
Kanton Zürich
 4512205-2
Ruch & Partner Architekten Firma
St. Moritz, Zürich
Kanton Graubünden, Kanton Zürich
 1172050163
Gebrüder Pfister Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1052829929
Oskar + Stefan Bitterli, Architekten + Planer Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4841431-1
Steger und Egender Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7513542-5
Allemann Bauer Eigenmann Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7711003-1
Althammer-Hochuli-Architekten AG (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 16091535-1
Dorer & Füchslin (Firma) Firma
Zürich, Baden (Aargau)
Kanton Aargau, Kanton Zürich
 7749056-3
Genossenschaft "31. März" Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 105942438X
pkag Paul Keller Ingenieure Körperschaft Dübendorf
Kanton Zürich
 1072158051
Steiner AG Firma
Zürich
Kanton Zürich
 1072492857
Gemeinnützige Wohnbaugenossenschaft Winterthur Körperschaft Winterthur
Kanton Zürich
 1075377900
UNDEND Architektur AG Firma
Zürich
Kanton Zürich
 16059267-7
BDE Architekten Körperschaft Winterthur
Kanton Zürich
 16008258-4
Blue Architects AG Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1028520859
Baugenossenschaft Sonnengarten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1035242834
Bischoff und Weideli Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7609920-9
Niedermann & Staehli Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7561145-4
Fischer-Architekten AG (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 10066052-6
d-case Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4761615-5
Bünzli & Courvoisier Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 4813362-0
Locher & Cie. (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 3016369-9
Zunft zur Zimmerleuten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 2123620-3
Bob Gysin + Partner Firma
Zürich, Dübendorf
Kanton Zürich
 2156985-X
Rossi AG Firma
Thalwil
Kanton Zürich
 1178179869
Käferstein & Meister Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 1202884296
Peter Stutz, Markus Bolt (Firma) Körperschaft Winterthur, Zürich
Kanton Zürich
 4841435-9
Baugenossenschaft des Eidgenössischen Personals (Zürich) Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 5524062-8
oos ag Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7690476-3
Durrer Linggi Architekten Körperschaft Zürich
Kanton Zürich
 7711006-7
Zürich. Immobilien-Bewirtschaftung Organ einer Körperschaft
Zürich
Kanton Zürich
 16083302-4